Вы зарабатываете деньги, затем Вы тратите, а, тратя деньги у нас, Вы зарабатываете их.

28 июня 2010

Жизнь построена так, что течение ее происходит по кругу. У каждого человека она начинает развиваться по спирали, мы все рождаемся, растем, желая достичь стабильности и благосостояния, планируем нашу жизнь. Мы учимся в школе, институте, приобретаем опыт работы, вкладывая время, силы и средства для достижения результатов и вот настает тот момент, когда есть возможность воплотить знания и опыт и наслаждаться плодами учебы и труда. Вот она та самая долгожданная цель, вроде все стабильно, спокойно, и уже через некоторое время жизнь протекает размеренно, монотонно: утро, день, вечер, ночь, работа, отдых и опять работа, и так на протяжении всей жизни и нет желания выйти из этой колеи, да и зачем? Все и так достаточно благополучно, любимая работа, приличный заработок. Но дело в том, что окружающая нас жизнь не стоит на месте и не останавливается вместе с нами, а так же продолжает развиваться по спирали. Появляются новые материалы, новые разработки, новое оборудование и технологии. А правила жизни таковы: если мы замедляем движение, то мы останавливаемся, а если мы стоим, то двигаемся назад. В конце концов, происходит спад, и жизнь становится не так прекрасна, как рисовалась.

А что произошло? Человек устроен так, что все новое его пугает. Тем более, если это касается его профессионального опыта. Врачи неохотно экспериментируют с лечебным процессом, иногда по причине неуверенности в результате лечения, иногда в невозможности его реализации по материальным затратам. Мы привыкли полагать, что новинки это дорого!!! И не принимаем во внимание, что технологии и процессы развиваются с учетом экономии нашего времени, денег и усилий. Как много появилось новейших материалов со времен выхода нас из дверей университета, сменилось несколько поколений пломбировочных материалов, слепочных масс, оборудования и так далее.

Сейчас конкуренция в стоматологическом производстве настолько сильна, что любой производитель рьяно борется за внимание своего потребителя путем улучшения качества своей продукции и более выгодных условий и предложений. Есть уникальные возможности выбора. Те, кто принимает эти условия остаются в двойном, а то и в тройном выигрыше.

Во-первых, интересуясь новостями, эти специалисты всегда легко ориентируются в ценовой и в ассортиментной линейке, выбирая для своей работы более выгодные позиции.

Во-вторых, применяя в работе новинки, они привлекают к себе больше клиентов радеющих за свое здоровье, так как наши с Вами пациенты, в основном люди желающие применения новых технологий в лечении и требующие профессионального подхода. Иногда случается, что пациент бывает более осведомлен о нововведениях, и интересуется о возможности их реализации, мнением и консультацией врача.

Конечно, можно работать силидонтом, гипсом, новокаином и зарабатывать свои 50, 100, а то и 200 рублей, прослыть доступным специалистом и занять определенную нишу, при этом уровень будет соответствовать применяемым материалам. Кто-то выбирает и такой путь.

Но есть еще один момент, на который можно обратить внимание и получать огромные выгоды.

Наша компания постоянно проводит для своих покупателей акции, живя девизом «ОРТОДЕНТ» ценит своих клиентов и делает все возможное, чтобы покупки стали еще приятнее» Так и 2009 год проходил с множеством выгодных предложений, в течение длительного времени у всех покупателей была уникальная возможность участвовать в акциях проводимых нашей компанией. Проводились акции: с суперценами, скидки вплоть до снижения цен от производителя, проводилась акция замены старого оборудования на новое от компании KaVo/Gendex, были ШИКарные предложения от компании Schick и многое другое. В течение всего года в журнале ДЕНТАЛгид размещались купоны для участия в акциях, многие специалисты воспользовались уникальным предложением приобрести материалы с 25% скидкой и остались, очень довольны. В этом случае мы говорим о третьей выгоде тех специалистов, которые интересуются новостями, предложениями от компании «ОРТОДЕНТ». Это как раз тот случай, когда - тратя деньги у нас, Вы их зарабатываете!

Кульминацией проводимых акций становится уже традиционный предновогодний розыгрыш призов. Приглашаем всех участвовать в наших акциях просто потому, что Вы у нас есть и потому что мы Вас любим и дорожим Вами!

Мы постоянно разрабатываем новые акции и специальные предложения для наших партнёров и розничных покупателей. Вы можете поинтересоваться о проводимых акциях в офисе по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 15, не упустите момент, звоните нам по телефонам: 212 00 15, 212 01 15.  Акции  проводятся для тех, кто ищет выгодные пути и стремится к развитию собственного дела!